Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 20:48   #17030 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Victor_, Вы меня убедили это межзвездная инвольтация эгрегора подсказала мне профессию и форумный ник )))
draw, чего ты мне мегазлость какую-то приписывешь ? Я всего лишь написал что кидать какашки в свидомых дебилов это ставить себя на дебильно-свидомый уровень. Если в тебя обезьяна в зоопарке кинет какашку или верблюд плюнет ты ответишь аналогично, да ? ))) Ну а то, что шапки загорелись на воспаленых от просмотра укроСМИ и тролльских укровбросов головах - так это неизбежные жертвы на инфовойне ; )
Вот я я тебе обьяснил- ты не то видишь. Если укры пишут смешные вещи над которыми надо смеятся- так мы и смеемся, а ты походу плачешь и считаешь наш смех какашками. В цирке смеются все даже те над которыми. Это нормльное состояние нормального адекватного человека. Вот и подумай- пишешь ты про это все время. Твоя пурга совсем не смешная- очень даже грустная и порой приходит с какии тролями непоятно откуда, которых понятия совести самому себе только и когда их прут отсюда - ты типо это не правильно. Устройся психологом и ковыряся там себе в этих делах, как из убийцы сделать союзника или еще чего. Твоего озера достаточно уже тут и куда тебя понесло вообще ты сам то кумекаешь? Ты взрослый дядя уже- за базаром следить надо. Заведи себе страницу или блог и проявляй там свое творчство. А так ты тут из нас каких то не хороших людей делаешь..

Последний раз редактировалось draw; 23.03.2015 в 20:56..
draw вне форума   Ответить с цитированием