Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 20:16   #17022 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Victor_, ник "Соляра" - это потому что я дизеля и топливные ремонтирую, все гораздо проще, не плоди сущности без необходимости )))
Дров, толсто ;) Так ты про веду ответишь или нет ? Учит веда рассматривать ситуацию с одной или с разных сторон ? Хотя можешь и не отвечать - я ответ знаю, и ты знаешь, а петляешь ты потому что твоя пурга противоречит продвигаемому тобой ведическому знанию ;)
Она то учит?- она не учит, а расматривает ситуации с разных сторон-видишь даже твою расмотрели сегодня- не лежат к ней звезды пока-пролетают, нет духовного роста-отсутствует- потому что враги мерещатся всюду- а это не дает сосредоточится на обьекте тебе. Эт надо такое сегодня выдать- ты весь форум насмешил ...Чудик ты наш приозерный..Виишь как твоя злость приобрела другю форму радости неописуемой нашей к восприятию тоего понимания кубика рубика- у него ведь не одна сторона- а сколько -посчитай нам, а то мы не умеем. Не надо нам про толиво отмазки лепить - это Соляр это судьба - нашла сама тебя

----------

LAIN-TIAN, тут тоже такая фигня была у меня, продавец взял и прислал по dhl ну, может там уже и лежала она- просто переписали типа- и пишет мне письмо типа какую сумму указать, у нас если больше 40 евро то 20% - можно подумать таможенники идиоты. Хотя заказ был именно по китайской почте. Короче или требовать деньги назад или платить- ну хрен с ним указали правильную сумму - вроде штука как то работает - уже четверть отбилась-если брать что именно с ней чет делал.

Последний раз редактировалось draw; 23.03.2015 в 20:07..
draw вне форума   Ответить с цитированием