Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 20:05   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: Митцубиси спейс руннер
По умолчанию

да я знаю на елм и свои программы идут вроди считывают не знаю правда какие лучше автодатовские или елмовские . завтра у меня по плану испытания вай фай елм с ее же прогой. доступ платный знаю на автодате ну думал удобно что и база и считыванье в одном софте . уже передумал да и в он лайне она работает база эта интернет нет и билэт на кино нэт )) так что базу бы свежаковую безвозмездно найти путевую. не знаю как обновленная автодата а предидущая не полная по мицубиси электрики нет на галант например ну хотя есть идентичные модели но все равно за лаве как никак раздают.

----------

, я тут с разьемом этим парюсь блин вроде есть такой у лаунча в наборе у меня да не подходит . может не он тот который в машине но другой не нашел все облазил да и в интернете пахожий на него . А адапторы на старье которые с виду такие же вроде а размера нет, у меня например размер как и обд а в машине чуть больше . размер не указан на сайте где адапторы. и пишут что мол разьем в машине белого цвета ну те у кого есть а уменя он черный ... загорел наверно в у нас в Казахстане )))

----------

mungo-jerry, на маил отправь фото .. я что то туплю со своим разьемом у меня есть ниссановский обд переход на 14 пин но что то не подходит.. у тебя под рулем он где и предохранители ? на маил отправь я фото не вижу
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Андрей 0977 вне форума   Ответить с цитированием