Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 00:26   #240 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Ну Вам прям не угодишь!То велик,то маловат!Что есть, тем и пользуйтесь!Не в размере ноутбука в иагностике измеряется! (давайте еще писками мериться), а от насколько тебе доверяют клиенты!В этом ребятки очень большой смысл!
Когда пользуешься мелким 10" -думаешь маловат- побольше нужно, какой? 12"- самое то, проходит время и он оказывается великоват все таки-ну если он великоват тогда взращаемся куда? Например возмем токовые клещи- есть большие и сть маленькие- в чем разница? Вот кто скажет в чем разница и знает об этом тот меня понимает. Да счас проги жрут ресурсов и комп нужен покруче, хотя и старым ну увидете на три минуты позже, это что беда что ли? Все зависит от вашего желания-нужен второй -купите-у меня всегда было несколько разных, 2- это минимум что должно быть не считая всякую фигню. Например 12 и 10" вы запросто в одной сумке унесете- в одном у вас база будет или программы с базой, другой там для первичного диагноза-вот какую вы себе придуаете задачу то и получится. Может вы внешний винт будет с собой носить- я не знаю. Склоняюсь из подержанных к леново х200,220,221,- потому как это вещи. которые самому можно чинить и менять пасту -разбирается за 5 минут, абгрейт делается вообще элементарно-пошел купил вставил. Вот с этой точки зрения может быть рассматривать компьютеры для диагностики. Ну не маловажная вещь это батарея конечно.

Последний раз редактировалось draw; 16.03.2015 в 00:56..
draw вне форума   Ответить с цитированием