Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 22:10   #236 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncle_sem Посмотреть сообщение
у меня делл 830, он как раз 15.6, так вот за столом на нем работать удобно, схемы рассматривать и т.д., а вот в машине - не очень. великоват.
Особенно когда чет в ней еще делать надо, половина времени занимает его перекладка с сиденья и т.д. Многим клиентам не нравится когда что то на крышу ставишь- не знаю чем это вызвано, мож мне б тоже не понравилось такое, а вот если крыша с дождя - поэтому 10" самсунг который держит 6 часов очень удобен -у него нет таких защит конечно- но у меня чехол есть-прекрасно ложится на торпеду и так далее. Замечено что с ним быстрее чет делаю, чем с леновой х200, Бывает два таскаю- все завист от характера поломки

Пару компов надо иметь на всякий случай обязательно так же как и в любом деле- поскольку это для нас инструменты. Планшеты - не пользовал, мож жаба душит не знаю, мысль сразу такая купить вместо одного еще пару тройку самсунгов таких или асусов, правда у пследних винт гораздо меньше Вообщем клиентам нравится конечно когда их авто чем то солидным смотрят, но для меня вся мощь сидит в этом маленьком самсунге-че там только нет, хп сп3 -программ просто море и тяжелые как митчел и вас пс тоже сидят и еще даже не помню уже

Последний раз редактировалось draw; 16.03.2015 в 00:05..
draw вне форума   Ответить с цитированием