Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 21:08   #16757 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medd Посмотреть сообщение
Мужики добрый вечер. Вот который вечер читаю ваши воссторги про Украину. и не как не могу понять. вы радуетесь горю украинцев. Вы по роботе умные спецы у вас есть чему поучится и совета спросить. Скажу вам другое у меня мать из Кирова у меня полно братьев. сестер. племянников. внуков. Отец болгарин. Мы живем в Бессарабии Одесская область. Чему нам воссторгатся если китаезы захватят По Урал Россию. Я бы этому рад Бы небыл. Потому как я немножко из России. Это по поводу Крыма. Донбас. С уважением.
Такое ощущение что радуемся, откуда? с какой страницы с 1 или какой нить 689 Че вы бряцаете тем что в голову стукнет, с такими заготовками можо в любой беседе песни петь. Нормальный понимающий чел должен всегда радоваться достижением великой Укропии, что все и делают, потому как они проявляются ежесекундно и ежечастно. Укры хотели всех удивить- они это делают, остальные все радуются- нормальный цирк такой, а не правильно- тогда ткнитесь на 50 страницу- говорили не делайте так и этак- да фигня, радость за радостью- говорили что пипец придет-уже как пролетел 1 год- пришёл пипец?-ПРИШЁЛ- так что не радоваться то, мечты то сбылись, а так где вы были и чем занимались когда на 100 странице в этой ветке обсуждение шло или умнее и благородней тот кто задним числом умные мысли высказывает, и самое веселое лучше расскажите как из этой жопы вы собираетесь все вылазить?

Последний раз редактировалось draw; 15.03.2015 в 21:10..
draw вне форума   Ответить с цитированием