Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 19:47   #16742 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Ну не все же там взяли и пизданулись в одночасье. Ну не бывает такого.
Это,плять, больше походит на тролинг 100500 lvl...типа чем больше и сильней разозлим москалей - тем лучше. А потом...а вот хз что будет потом.
Тут ща в теме, вернее читает тему, есть человек...помниться мне он говорил про партизанов и т.д...так вот и спросить у него хочу - как сам? Как партизанишь? Как дядько Скад поживает? Как мацик001 поживает?
Всё, Вить, ты прекрасно понимаешь... И вна понимают.
Абстинентный синдром. Степень разная и выход разный.
Большинство в гроб или через лечебное голодание на свободу.
А болезнь в лучшем случае через унижения как у немцев на 3-м поколении. Вольфович правильно говорит буйное быстро пройдёт, тихое помешательство навсегда. И Мелитополь и Одесса вопрос времени, где полгода - где 20-50 лет. Не понимают так это их проблемы.
Что то мы увидим, что то наши дети. Суть то не меняется. На точку сборки свидомых да всем давно насрать от Вашингтона до Пекина.
Множитель накрутили, питание подняли до предела - из процессора вот дым и идёт. В материнке вместо биоса своего слик чужой.

----------

Я вон уже писал как в Штатах на жопу сели когда Союз гавкнулся. От страха в штаны наделали. А в России сейчас не алкаши у власти, думаешь очко не шевелится?
Да они и правда боятся сейчас больше чем при СССР. Китай для них долгая могила, Россия быстрая. И вся разница. А от развала России пострадают поголовно все...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 15.03.2015 в 19:41..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием