Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 14:47   #16713 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

laseer1,
Да. Так и есть. Пишем бредятину. А чё ещё писать после прочтения УкроСМИ ?
Ты знаешь...зачем приезжать то мне или кому другому. Ты сам можешь всё показать. Берёшь любую машинку из своего профиля, ну какую не жалко, вешаешь Георгиевскую ленточку - могу ради такого дела и номерки тебе москальские подкинуть, и едешь по Киеву. Обязательное условие - позади пусть едет авто твоего друга с регистратором и всё скрупулёзно снимает в режиме онлайн.
Да. Про бандеровцев уже забыто. Их нет. И остальных нет. А всё, что происходит, снято в Подмосковье под чутким руководством Киселёва.


Цитата:
Союз южноамериканских наций (УНАСУР) обратился в субботу к США с требованием отменить санкции, введенные этой страной против Венесуэлы, говорится в декларации по итогам состоявшейся в Эквадоре встречи глав МИД этой организации.
В минувший понедельник президент США Барак Обама подписал указ, вводящий чрезвычайное положение по отношению к Венесуэле, так как ситуация в южноамериканской стране якобы представляет опасность для США. В рамках указа были также приняты санкции против семи высокопоставленных венесуэльских чиновников.

УНАСУР заявил о своей поддержке Каракаса. "Указ (президента США) представляет собой угрозу суверенитету и принципу невмешательства во внутренние дела других государств", — говорится в заявлении.
Союз южноамериканских наций также призвал правительства стран мира воздержаться от применения односторонних насильственных мер, противоречащих международному праву, и потребовал от Вашингтона перейти на диалог с Каракасом.

В УНАСУР входят 12 государств региона — Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Гайана, Колумбия, Парагвай, Перу, Суринам, Уругвай, Чили и Эквадор. Союз был создан в декабре 2004 года.
Такс...одному мне кажется, что надо гематоген отсылать? А чё? Печеньки америкосам на майдане раздавать можно, а нам гематогенкой поделиться нельзя?
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием