Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 17:34   #10 (permalink)
Абориген
 
Аватар для petr78rus
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 1,228
Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 457 раз(а) в 206 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Asun Pietarissa
По умолчанию

vallidoll13,
я ему уже там ответил
Цитата:
Сообщение от petr78rus
[qpost=58555234]
Цитата:
Сообщение от nicknikols
[qpost=58541985]приятно вызвать на откровенный разговор крутых парней умеющих не только стирать ошибки... да, со временем вас будет все меньше, для этого и существуют такие форумы как этот. и как бы вам не хотелось остаться в меньшинстве, ничего не получиться. благодаря автору раздачи не только вам теперь достанется кусочек сала в шоколаде. хотя форум и создан для обмена программами, есть еще мастера (но их всё меньше) желающие по старинке брать денежку с неопытных или начинающих пользователей. мне, да я думаю и другим многим вовсе не обязательно знать тонкости взлома программы фиксами, патчами и другими премудростями, нам простым работникам славной сферы диагностики надо РАБОТАТЬ, а не совершать "танцы с бубном" как вы это называете. еще раз повторюсь - просто работать а не думать как побороть софт. а впрочем наверное это вам нравится, так и продолжайте жить в борьбе... (гдг то я это уже слышал). за сим прощаюсь с вами до 2015года, времени когда надо будет просто ввести другой ключ и продолжать работать, а не общаться с вами- наши мудрецы....
ну теперь по ходу лавка закроется из за таких умников хитровы..... как ты и к0, и будешь ты в 2015 году не сало в шоколаде есть а W123 контролькой диагностировать, и то если знаешь как
petr78rus вне форума   Ответить с цитированием