Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 20:57   #16561 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Троицко-Печорск
Авто: Lancer 9
По умолчанию

И чего собачитесь. Без толку. надо, чтобы дошло. А доходит через скулящую жену- нет того нет сего. Мало принес. И детям надо купить. И свет подорожал. Да и за садик, собаки. цену подняли. И народ на ремонт приехал, но может еще менять не надо. Ну тосол еще пару годков послужит, хоть как молоко. Я, помню, домой в Вильнюс приехал (ездил раз в год на продление визы), а жена 5 литров заливает в машину на бензоколонке. Я и отпал- у нас 20-25 льют, а она 5. Я говорю, что за дела. ВА она, а мне на неделю должно хватить. Так что незалежность очень неплохо. Но незалежность от пусть и России, но и от Обамовояк. Чтобы сами выбрали, что лучше и с кем. Эйфория должна пройти понемногу. На Украине коррупция сильна, была, а сейчас она введена в ранг национальной политики. То есть раньше чинуша себе греб, а нынче правый сектор и себе и немного Порошенко. Вот пока на вилы этих врагов не поднимите, я имею ввиду и старых и новых коррупционеров, толку не будет. Страна и богатая и люди работящие. Но все это пытаются поставит на колени. Война- это дорогая игрушка. А у Вас в нее пытаются играть. Ну поиграют, страна залезет в долги по уши, а платить то их и вам и вашим детям придется. МВФ или как его там деньги просто так не дает- он их вернет с процентами. И не мытьем, так катаньем. То есть то, что страна заработает своими трудовыми руками надо будет отдать. Очень это невесело. Просто все мы сидим где то внизу и щуримся вверх на наших божков. Вот сейчас манна небесная из их рук посыпется. Жаль, но не сыпется. Надо самим зарабатывать. Ну и их кормить.

Последний раз редактировалось liros; 10.03.2015 в 20:58..
liros вне форума   Ответить с цитированием