Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 19:53   #16553 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

ffser,
Так в том то и дело, что не в очках. Очки как раз и позволяют видеть что нибудь одно - всёпропало или всёзаипись.
А нормальный взгляд смотрит, оценивает, делает выводы.
Я не знаю, почему прикрывают детский сад именно этот, и почему это такая трагедия лично для тебя.
Могу сказать так - детсад закрывают, потомушто аварийный и т.д, но открывают в 5 километрах другой, а мне далеко туда возить сына или дочь, поэтому все дартаньяны - а я фаберже.

----------

Цитата:
Тесть у него фермер, занимался пшеницей, овощами, поля с коровниками, все это под Винницей.
Ну и как классика жанра уже, когда Крым отделился, зятя прокляли, с дочкой сквозь зубы, внуков-москалят не надо.
А теперь тесть вышел на зятя, а теща хвостом перед дочерью замела. На Украине полная Европа. По самые берега.
Не успел фермер на поля скот выгнать, чегось вскопать, как к нему нарисовался Правый сектор, и сказал, что отныне фермера будет сопровождать человек с правого сектора, и любая выручка делится 50 на 50. То есть Украине нужно помогать, а вы что думали?
А если вдруг, платить не хочешь, мы никого убивать не будем,просто сначала сгорят поля с коровником, потом дом сгорит, и по случайности, оттуда никто живым не выберется.
В общем, дорогие родственники-крымчане, помогите, потому что ближе родных кровей никого ж нет.
Снимите хоть на время однушку, а там мы продадим поля и хозяйство и купим себе жилье.
Схема пробирания в Крым проста: сначала жена, то есть теща приезжает, которая с трудом уволилась с работы, через вранье, что она в Польшу едет. Потом уже после продажи майна приезжают и тесть с сыном.
Кстати, о сыне, он же теперь инвалид, его в АТО обезножило. т.е. военных действий не было, то ли в учебке гранату неудачно бросил, то ли откуда-то свалился. В общем мутная история.


На вопросы зятя, а чего в Европу не едут, там же так чудесно, туда стремились, - есть ответил, что западэнцев в Польше ненавидят еще больше чем в России. А Крым - он многонационален, и их примут

Много стало таких историй в реале. Не, не про правосекоф. А про то, что тем годом были агрессоры, а щас единственные родственики которые не бросят в беде.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием