Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 10:49   #56 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Oleg_373
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 3,176
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 233 раз(а) в 188 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ивано-Франковск
Авто: Mercedes C43 (W202),C400(W205)
По умолчанию

да работают и нетовские решения по веди...Макс ,а что проку от аддонов для веди скажи мне ?- разве тогда появиться кнопка "починить все " ? поверь мне, народ уверен ,что ведиамой мож реально "ВСЕ СДЕЛАТЬ" -просто надо научиться ! и к-стати : именно твои ответы об 10% процентов функционала ,их в этом как раз и убеждают !
мануал на русском -? а разве в оригинале есть описание что и как кодировать ?-ТАМ ТОЛЬКО ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ ,которое абсолютно не даст ответа на нужные вопросы ! ну настроите вы програму как-то -ну хорошо ! жду-недождусь ваших постов об "суперфункционале" веди...да,я не спорю,что кой-что она делает...
помниться ,у меня когда-то на компе было установлено куча инженерных прог : Винолс, Кан апе,Визуал студио всякие -даже трудно вспомнить что еще-но куча всего очень интерестного
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
... в один прекрастный момент я понял ,что стать програмистом у меня получиться примерно к пенсии
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
-оставил я это дело и просто занялся работой
__________________
Диагностика и ремонт MercedesBenz
skype oleg_rocet
Oleg_373 вне форума   Ответить с цитированием