Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 21:45   #1728 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Судя по твоим постам на 5 форумах где ты просишь помощи, ты ложишь машины через одну.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вы ошибаетесь уважаемый ;)
не через одну и я пишу только, когда совсем тяжко и все поднимаем, так как берусь за любое авто, а некоторые просто боятся, а я нет, пробую если уложил, поднял опыт огромный получил и заработал денег, и следующие машины такие же уже не так страшны и делаются уже
гораздо быстрее. А то, что в день по 4-6 машин делается Вы просто об этом не знаете, так как поток очень большой и если пишу много и советы спрашиваю так как всего знать нельзя, но пробую рискую и получается. И спасибо всем кто помогает, так и буду дальше делать. Еще не было машины чтобы я уложил и не поднял сам, ни одна не уехала в другой сервис, с Помощью форумов и своего опыта, оборудования все поднимаю. Я не занимаюсь как некоторые Только Ауди или VW это скучно сидеть на одной марке, и работы мало если ты не Офф дилер.

----------

Цитата:
Вычитать фулл - это оборудование СОВСЕМ другого уровня надо - это РАЗ
Снимать блок, разбирать (делать на столе) - это ДВА
И нафиг тогда ODIS нужен - это ТРИ !!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А речь именно про обновление (заводское) прошивки, которая должна установиться без проблем и без всяких фулов по идее (должна...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Вот и интересуюсь.. может у кого есть подобный опыт?

А с "фуллами" играют в другой песочнице !
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот это я и предвидел в Вашем посту, что Вам нужно только Одисом обновить ПО - Фуллы это Доп оборудование и Опыт. Это я написал для Generales - не сочти за какое то пренебрежение Казбич

Последний раз редактировалось Master911; 06.03.2015 в 22:13..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием