Тема: TEXA
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 10:53   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тверь
Авто: форд фокус2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbit12 Посмотреть сообщение
Alex-RT,
Привет а можно прайсик на сканеры для легковых авто
Гугл в помощь, там сколько угодно этого добра

----------

Цитата:
Сообщение от DudS Посмотреть сообщение
Имеется TEXA Tribox Mobile и hasp ключ, вроде IDC3 v19. Как его обновить? И возможно ли работать со старой версией? Программу не могу найти, если есть у кого, поделитесь. Прибор давно лежит, им никто не пользовался.
С тексой не так все просто ,я с ней работаю с начала её производства.Абы какую программу (С другого) прибора к ней не "подкинешь" На "хасп" ключ
пишется лицензия и программное обеспечение предоставляется именно под эту лицензию.Если у Вас 19 версия ,то 20 работать не будет потому что после установки ПО требуется онлайн активация.Вариант 1 обращаться к дилеру , они скинуть ссылку на скачивание ПО ,но нужно будет подтвердить право собственности на этот прибор.У вас очень старый прибор ,поэтому заморачиваться с ним не стоит ,так как во-первых обновление до актуальной версии, будет стоить дороже чем приобрести новый прибор.Во-вторых аппаратная часть Вашего прибора ,при всем желании не сможет работать с новыми блоками. Так что приемлемый вариант сдать этот прибор дилерам и купить новый .И в заключении добавлю .Много какими сканерами приходилось работать у всех есть свои плюсы и минусы (и у техсы в том числе) ,но техса как мне кажется из мультимарочников это лучший выбор Стоит она своих денег...
alex_69 вне форума   Ответить с цитированием