Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 23:34   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для MR_Serg
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 416
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 107 раз(а) в 76 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Жодино
Авто: Skoda Fabia 6Y2 1.9 SDI ASY
По умолчанию VW Passat B6 Привязка радио канала

Прошу помощи или совета. Есть vw pasat B6. К нему есть два оригинальных ключа. Сначала один перестал закрывать\открывать авто, позже и второй. Попытки синхронизировать ничего не дали. Пробовал с помощью bosch KTS, Autocom, и VAS5054. Всегда результат один и тот же. Синхра проходит. По окончанию процедуры авто моргает аварийкой, сигнализируя, что ключи прописаны, но в итоге после процедуры ключи так и не заработали. прибором проверена частота. Оба ключа дают чёткую частоту 433Мгц. Сигнал чистый и мощный. Батарейки заменены. После этого был изготовлен новый, дополнительный ключ. Всё прошло без проблем. Заводит авто, закрывает\открывает. Но оба старых так и не получилось вернуть к жизни. Хочу доделать начатое. Но уже кончились варианты. Хочу услышать ваше субъективное мнение или совет. Дело однозначно в ключе. Прошу заметить, что я был первый мастер. Т.е. оригинальные ключи совсем "девственные и непорочные" (Были склеены корпуса заводом). Нет следов пайки или коррозии. Всем отозвавшимся за ранее приношу огромную благодарность.
MR_Serg вне форума   Ответить с цитированием