Тема: VAG-COM (VCDS)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 18:07   #951 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Вобщем как у меня всё это происходило - пришёл значит первый шнурок , я его на ноут чпок установил (до этого на ноуте небыло других версий VCDS) , но было уже установлено куча другого софта ,исправно работающего , ну вобщем софт установил , дрова установил , там всё как надо поставилось , дату на 11-й год откатил , подключил , в машину воткнул и....и....... банан ! драйвер там такой-то бла бла бла , адаптер не найден короче , естевственно перелопатил гору инфы , форумов , весь гугель изнасиловал , всё бестолку , отправил обратно на следующий день , через месяц прислали другой , со своим опять диском , бамашку прилепили чтоб не втыкал с другим софтом , ладно , как сказали , так и сделал , и опять те-же грабли , короче положил его на полку и забыл на три месяца , пока тугрик с фарами не приехал (кодировку надо было поменять ) , отправил к товарищу , тот сделал , а я заказал уже у другого продавана , ну и короче всё сначала и с тем-же успехом .

----------

вобщем бабла нужно 350 баксов и будет работать наверняка прям от дяди росса
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,
А поковырять-то девайсик интересно ведь !
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, из нерабочего сделать рабочий смысле , так чисто из спортивного интереса , да и с пользой .
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием