Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 06:50   #743 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
ключник бывалый, не знаю как у вас в городе но у нас они при таких работах никуда уходить не хотят, стоят и смотрят. но и по поводу снятия блоков каких нить ничего не говорят, не то чтобы им все равно, просто спокойно смотрят и не задают вопросов.
на счет читать на форумах какое оборудование себе покупать, тут мне кажется неправильно. все хвалят то оборудование каким работают сами. а если начинаешь расспрашивать какие нить подробности про него дак они же тебе и говорят "гугл в помощь". поэтому я все же думаю нужно иметь несколько китайских приборчиков и один оригинальный с поддержкой и обновами.
Чертовски прав по поводу приборов-главно помнить закон-спрос рождает предложения.Что к тебе приезжает-на то и упор по девайсам делать.К примеру-у нас америкосов по пальцам пересчитать-так мне нах приборы по доджам и джипам.Так и у вас-что в ходу-на то и гугли.Купить нынче можно все.Даже Б,У, в хорошем состоянии в пол цены нового.(это про оригинальные приборы).А китаезы новые стоят не дорого.И отбиваются с двух-трех тачек.А вот с оригиналами-тут то как раз и засада начинается.Вот пример-абрикос.Стоит дорого.Поддержки платные.Пакеты запредельные.Такое ощущение-что это дилерский прибор.А косяков тоже прилично.За такие деньги могли бы ПО мощнее сделать.Если его брать-то к тебе очередь должна стоять на неделю вперед(это при условии покупки основных пакетов).У меня он окупится НИКОГДА! А я в душе экономист(и по образованию тоже)-и мне как и всем хочется получать от работы не только удовольствие и признание-но и прибыль....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием