Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 14:35   #274 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для alex9916
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 397
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: самолёт
По умолчанию

Цитата:
мне сейчас питие подать на него не откуда, а если к машине выйти то инета нет, завтра сможешь к вечеру? К завтрашнему вечеру 3ж модем найду.
Блока питания у меня нет:( и сама прога сидит на виртуатке (с торрента скачал) есть два диска gds но на виндус 8 они не встают.
Или попробую вечером фигнюшку найти на него тигель которая вроди называется(та что от прикуривателя питание кидает) домой акб занесу и запитаю.
Сможешь свой цифры скинуть мне на почту, все равно общаться как то надо будет, я те письмо на почту скинул
1. 2 провода с клеммами типа "мама", "+" на 16 пин, "-" на 4 или 5 пин vci, подключаем к любой АКБ. В процессе работы над восстановлением - просто убираем провод с "+" АКБ, когда необходимо питание отключать.
2. На виртуалке и оригинальный прибор???!!! Купи ноут под XP Sp3!!!!! Сейчас в сети есть свежие версии GDS с онлайн обновлением. Боюсь, что править прибор в виртуальной машине будет очень тяжко. Можно попробовать, но хрен знает. Надо подключится и посмотреть, что там у тебя твориться!
alex9916 вне форума   Ответить с цитированием