Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 07:55   #16182 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию


Адекватные люди в Херсоне.

----------


Опять онижедетей бьют?!
Странно. Прошлогодние онижедети лупасят новых онижедетей...хто победит?

----------


Шарий.

----------


- Операция....Пу!
- А почему....Пу?
- А шоб никто не догадался!

Цитата:
Взвейся кострами, пламя с покрышки!
Мы хохлосранцы - братья мартышки!
Наши девчата - работницы трассы,
А депутаты - сплошь педерасты!
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!
Сдохли в Донбассе наши солдаты,
у ополченцев их автоматы.
Крым мы просрали,
Луганщину тоже,
будет и Харьков просран, похоже.
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!


----------

Цитата:
– То есть дело в политике?

– Давайте назовем это «мой цивилизационный выбор». То, куда движется Украина, мне категорически не нравится. Но, как вы понимаете, пока я был официальным представителем клуба, публично заявлять об этом я не мог. Всегда бы нашлись желающие представить мои слова как позицию всего «Шахтера». А это неверно. Теперь же я свободен от обязательств, говорю как частное лицо – можете считать это моей гражданской и журналистской позицией.

Мои взгляды не совпадают с тем, что сейчас господствует на территории Украины Ретвит

– Давайте все-таки уточним, что это за позиция. Вы сепаратист, то есть поддерживаете ДНР и ее отделение от Украины?

– Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы. И «бьются» – это не фигура речи. Мне отвратительно, как украинское государство ведет себя по отношению к ним. Как вы это назовете – сепаратизмом или нет – ваше дело. Вы думаете, я единственный в стране такой? Не единственный, таких людей немало, и не только в Донбассе – уверяю, даже в Киеве их достаточно. Что касается отделения восточных регионов от Украины, то оно уже давно состоялось, и назад пути нет.
Цитата:
– Окей, напрямую: там же есть российские войска?

– Добровольцев много. Кадровых частей, думаю, нет. Иначе бы линия фронта была на многие сотни километров западней. Ну а с другой стороны граждан НАТО полно. И что?

– Даже если есть, то не в таком же формате – поставок военных, оружия, командования.

– И оружия натовского нет? Ну что вы! То, что в Донбассе есть россияне, – ну есть. И с другой стороны они есть. И кавказцы есть и там и там. Всех их туда привели их личные представления о справедливости, они добровольцы. Я вот там видел в Донецке итальянцев ультралевых. О чем это говорит?

Участие России в этих событиях более чем естественно. Ретвит

– Вы считаете, что это сопоставимые вещи?

– Мы говорим о территориях, заселенных русскими, русскоязычными, русскокультурными людьми. И участие России в этих событиях более чем естественно. Неестественным было бы, если бы Россия самоустранилась. Что касается процентного соотношения местных и добровольцев из других краев… Это у всяких информационных центров ловко считать получается. Я меряю иначе. В доме, где прошло мое детство, в Калининском районе Донецка, уже похоронили пять или шесть человек. Ополченцев. А дом не так велик. У моего однокурсника под Дебальцево только что погиб племянник. У моего близкого друга сын воюет, а я ведь его помню младенцем… Вот жуткие показатели, которые для меня убедительней любых аргументов. На Украине принято как-то эдак губку оттопырить и обижаться на Россию, мол, вмешивается. Конечно, обидно, так бы уже давно всех нас в Донбассе перевешали, вот бы торжество евроинтеграции наступило.
Вырвал цитаты.
Читать ессно надо всё http://ua.tribuna.com/football/1027511962.html
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием