Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 01:13   #16181 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Тетрис. Да это у тебя голова в жопе ... штопаный. Какой Союз? Ты 25 лет проспал?
Давным давно у всех поголовно автостраховка. А говно немецкое в ресторане только полный плуг жрать будет. Хуже только американская кухня. Моя фамилия Петров, ну так назови русский парень свою. Холопом был и подохнешь. У меня друзей в Германии хватает. Дай адрес - просто хочу на тебя посмотреть. Может сам поеду на Монблан или в Женеву к дочери, заеду посмотрю тебе в глаза. Не как тут каклы, нос боевым гапаком ломать не буду. Я не буйный. Просто хочу посмотреть тебе в глаза. По поводу жопы - так это ты там. Без истории - без корней, с ненавистью к русским.
НЕ ОДИН МОЙ ДОВОД ты опровергнуть не смог. Знаешь почему? Потому что я в Германии был и жизнь там знаю, а ты в России не был. Написал тебе правду. По каналам и кадрам судишь, а я общаюсь в живую с людьми. Здесь ты понятно уже всем зачем. Боялся, боишься и будешь бояться. Думаешь, не зная чушь писать страх пройдёт? Нет. Я вот ничего не боюсь. Мир вижу правильным и справедливым, так и уйду. Настоящий немец как и китаец или русский, американец никогда не будет искать в другой стране (тем более "малой" Родине) косяки. Это внутреннее, а ты так мусор во флудилке бесталковый - по русски гавно на лопате. Пользы с тебя даже на форуме 0,0000000000
Попобирался, попобирался - облил грязью. Судя по ушам и хвосту так ты устроен. Кто кормит - тот виноват.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 27.02.2015 в 01:19..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием