Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 11:11   #16167 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

я читал этот эпос и подумал, а ведь я знаю ответ на этот вопрос. ПОЧЕМУ Украинец так смотрит на Русского.

Ответте себе сами почему вы Русские так смотрите на меня, ТОЖЕ РУССКОГО, но живущего в другой стране. сюда ответы писать не надо,

я знаю его, по тому как когда то давно уезжал мой хороший знакомый в Израиль, на тот момент у него все было, и квартира и машина и даже видик, и я не забыл то чувство которое меня накрыло когда я узнал что он уезжает а я остаюсь.

К стати как я вижу у Украинцев меняется осознание того что произошло у них начиная с оранжевой революции.
Я сейчас смотрю 95 квартал, там много интерестного можно подчерпнуть, и ни фига они не верят ни Европе и Америке, они просто лавируют, и из двух зол выбирают меньшее. Про Парашенко говорят, нафига он пошел в политику, у него ведь и так все есть, Яценюка и Турчинова откравенно не любят, и задают такие вопросы "откуда бензин для танков у сепаров"

Я думаю украинцы винят Россию в том что она не дала им исполнить их мечту о европейском государстве,
зделать так сказать евроремонт, который был уже так рядом и так осязаем.
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.

Последний раз редактировалось Tetris; 26.02.2015 в 11:39..
Tetris вне форума   Ответить с цитированием