Тема: Xentry Connect
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 22:50   #84 (permalink)
Абориген
 
Аватар для master W212
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 3,114
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 753 раз(а) в 439 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: .
По умолчанию

Цитата:
Штатно в любом случае не получится. Мы здесь все понимаем (я надеюсь), что все эти приборы мягко говоря "в угоне" находятся. Поэтому производитель будет предпринимать любые меры, чтобы не дать нормально работать прибору, который украден. Обыкновенная генерация ключа под 254 APP ID полностью проблему не решает - на серверах МБ все левые коннекты уже известны, ключи будут "слетать", блэклист будет пополняться. Вам придется в любом случае что-то модифицировать в системе - файлы, реестр и т.п. - снимать диск, лезть в систему - все это будет жить до следующего обновления, после которого опять будут всеми любимые "пляски с бубном".

Так что штатно - это только у оф. дилеров, у остальных - определенная степень геморройности. Мы вот добились сейчас полностью автоматической установки решения в систему без разбирания прибора, без снятия диска, без модификации оригинального установочного диска. Все делается по удаленке. Куда уж еще проще - х.з. Вы занимаетесь этим только потому, что не нравится цена на решение, которое есть уже больше года. Прибор при этом валяется без дела, хотя мог бы уже многократно отработать эти вложения...
Да фигня эт все делается без проблем мне надо время чтоб этим заниматься а его у меня нет! Ессно до следующего обновления а по другому никак надо все запихать в один файлик который сам будет все править дело времени)))))))))

----------

Мне интереснее раздолбать этот прибор самому ))))))))
master W212 вне форума   Ответить с цитированием