Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 00:30   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Липецк
По умолчанию

Не думаю что тут прямая вина FVDI. Всё ж не забывайте, что уваливают блоки не оборудование, а людские руки в коих оно находится. Думаю всё равно придётся искать б/у БСИ-это самый лёгкий вариант, благо машина довольно распространённая. Ну а дальше-разбираться как сделать его новым, и как привязать к машине.

Либо пробовать найти кого нибудь с Абритусом ориг. Может оригинал и пробудит блок от спячки.


Цитата:
Сообщение от ka3ax61 Посмотреть сообщение
Приведу к общему знаменателю: кроме админа, мне в принципе понятно, кто в курсе дела, с кем-то на других ресурсах пересекаемся. Не в обиду, но поддержка даже чужого клиента - моветон для мастера и огромный минус для ресурса. Извиняюсь за флуд, если мешает, то удалите мой пост. Ничего личного, по мелочи о наболевшем. С уважением ко всем! С пренебрежением к хитровыеба..ым клиентам.
В целом ты прав, но с другой стороны, человек сам помучается и поймёт что сделать не сможет. После этого он уже будет понимать за что мастера деньги берут. Шнурок купить-ума большого не надо. И то что в рекламах шнурков пишут не всегда явью оказывается. И расстанется с купюрами из кошелька с бОльшим удовольствием чем если бы не знал что процесс не так уж прост.

Последний раз редактировалось tranzit-48; 23.02.2015 в 00:38..
tranzit-48 вне форума   Ответить с цитированием