Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 12:13   #333 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Citroen
По умолчанию

Присматриваю покупку лексии 3. Из китая заказ буду делать.
Ценники разные, описания разные, разные версии. Немного запутался.
Есть версия японская, есть тайваньская, есть фулл чип. Какое в них различие? Что предпочтительнее к покупке? На что обратить внимание?
И еще, некоторые продавцы пишут в описании что прибор не совсем верно работает с цитронами С5. Для меня важно что бы работал. Это от того что их прибор урезанный или в чем тут дело?

----------

П.С. Вернусь к журналу ошибок. Вчера решал задачку почистить и проверить С5, вылезла ошибка антиполлюшн. Программа - Лексия 347.19, сканер версии тайвань, плату не смотрел ибо сканер чужой.
В разделе впрыска висело 2 неустранимых ошибки и 1 устранимая.
По моим предположениям авто хапнуло "левого" бензина на заправке. Решил просто очистить эти 3 ошибки. Лексия сразу сказала что очистка этих ошибок будет занесена в журнал. Оооочень не хотелось оставлять следов. Чистить не стал, полез по другим веткам, проверил и прогнал другие тесты.
Перешел в ручное тестирование и т.д. Вобщем каким-то чудом удалось сбросить эти 3 ошибки без занесения в журнал. Как - хз... Запомнил лишь одно - табличка из которой я почистил эти ошибки была очень короткой, буквально пунктов 4-5, не как в глобальном тесте где таблица проверок большая.

Последний раз редактировалось beerok; 22.02.2015 в 12:15..
beerok вне форума   Ответить с цитированием