Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 02:37   #16052 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
В ДНР начал поступать гуманитарный газ из России

В Новоазовский район ДНР начал поступать гуманитарный природный газ напрямую из России. Сейчас датчик давления в трубах показывает свыше 20 килограммов на квадратный сантиметр, в то время как при поставке через украинскую систему газоснабжения давление составляло не больше пяти килограммов, кроме того, газ поступал в дома с большими перебоями.
http://lifenews.ru/news/150194

Цитата:
как хохлы переиграли сами себя или не рой яму другому.

немного поофтоплю по газу, поскольку хитрожопость хохлов сиграла с ниим плохую шутку. итак, отключив подачу газа на восток в объеме 12 мл к\м и дав заявку на увеличение в 2,5 раза поставок газа до 1 марта (пока еще будет льготная цена по контракту) хохлы хотели:
- поднасрать нам
- забить хранилища побольше дешевым газом, поскольку авансовый платеж по всей видимости платить нечем, а дырки в кармане в качестве оплаты газпром принимать отказывается категорически.
ну это что хотели, а вот что получилось де-факто:
- завяка на повышение объема импорта отклонена (деньги вперед, блеать)
- тот объем, на который снизился поставляемый газ на восток украиной, украине не поставляется, а идет окольными путями, минуя подконтрольные ГТС.
и что на сухом выхлопе - газа стали получать на 12 млн к\м меньше, дешевого газа в хранилище не закачаешь.

ЗДОБУЛЫ наебали сами себя

долбоебы ©


----------

Цитата:
Несколько дней назад в эфире одного из украинских телеканалов лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне ополчения в Луганской народной республике. Речь идёт о представительнице движения «Антивойна» Виктории Шиловой. Виктория, которую, как она сама признаётся, атаковали журналисты, решила написать о своих «родственных узах» с Олегом Ляшко в Фейсбук:
Я НЕ СЕСТРА ЛЯШКО И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА.
"Уважаемые соотечественники!
Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой. Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступников и боевым петушком олигарха Лёвочкина.
В 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана я помогала Ляшко по социальным вопросам. Тогда он позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства. Ездил на программы к Владимиру Соловьёву, носил георгиевскую ленточку и даже пел Гимн Победы. Всех луганчан он называл своими родственниками и пил «сто грамм фронтовых».
Виктория продолжает свой пост:
Оказалось, что всё в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает. А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее.
В общем, сволочь, подонок и шут гороховый. Ко всему прочему, он гей с явными признаками реактивного психоза. Ляшко понимает, что сегодня в Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям. Пускай зря не старается. Его место – на скамье подсудимых в Гаагском трибунале."


----------

Цитата:
Заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что Украина готовится к «полномасштабной войне» с Россией, передает РИА «Новости».
По его мнению, Украине необходимы поставки летального оружия из Канады.
«Ставки очень высоки. Мы не хотим всех напугать, но мы готовимся к полномасштабной войне. Мы хотим, чтобы Канада отправила летальное оружие на Украину. Оружие, которое позволит нам защитить себя», — заявил Пристайко в интервью канадской радиостанции CBC.

Помимо поставок оружия, Пристайко подчеркнул важность финансовой помощи, в том числе ранее обещанной Канадой и Японией.

Ранее Пентагон заявил, что США воздержатся от поставок оружия на Украину.
Чёйто я не пойму...то воюем, то нет, то только готовимся, то перебили уже все ВС России, в Киеве выставку мутят с подбитой техникой ВС России - наверно и Армата там будет показан
Да-а-а...дела-а-а-а.
Ну и минутка юмора. Частенько пересматриваю данный фильм.

__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...

Последний раз редактировалось Витюха; 22.02.2015 в 02:46..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием