Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 17:20   #487 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Krasnovodsk
По умолчанию

Я тоже думаю, ни к чему такое озлобление, и конспирация. Все равно, шило в мешке не утаить. Slavjan75 сейчас в глазах у некоторых просто "Робин Гуд", и таковым делаете его Вы. Таков мир! Как минимум, 50% пользователей бесплатно пользуются решением установки фришной винды, alldata, mitchell и.т.п...Кто скажет тут, что установленный у него тот-же mitchell, ломанул сам и все наработанное оставил себе любимому? В той же сети куча фирм, которые за бабки продают все это. Да и установщиков DAS, хватает. Тут же, или на других форумах, где тоже достаточно информации, берут решение, и через час у себя на сайте за бабло пихают. Могут заработать - Молодцы! На этом устроен бизнес. Я думаю, лучше Вам написать программку чтобы "все в одном" и по принципу "нажми кнопку - получишь счастье" для тех кто в танке. И пихать ее по сносной цене, делать постоянное обновление "Кормить разработчиков DAS-Xentry чтобы чаще обнов выпускали :)" и все! Вот вам бабло! Есть же уже много таких. Благо, они все на английском.
ЗЫ p\s за наводку на бизнес мне пожалуйста халяву
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mikola вне форума   Ответить с цитированием