Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 02:05   #2071 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vavilov Посмотреть сообщение
Приветствую Марк . дело в том что бывают случаи когда закупорка такая что хрен её пробьешь , либо стоимость запчасти (тем более сейчас ) как маленький самолет . Вот и спросил -Можно ли грамотно ! в большинстве проще фишки скинуть чем платить за коряво доработанную калтермом прошу от 20 тыров .Благодаря этому замечательному форуму таких как наблюдаю , все больше и больше(элементарно установить не могут , а что дальше ?) А минутная выгода мне не нужна , если есть хорошо откатаный вариант то пусть на этом зарабатывает тот кто его сделает . Пока таких не попадалось . Отключенных камней .
С начала хочу всех мужиков с наступающим поздравить, пожелать успехов в труде да и во всех начинаниях. По теме пробовал много вариантов на ISX экспериментировали с детройтами S60, мое личное мнение(у каждого своё)Детройт легче отремонтировать и поддерживать в надлежащем состоянии - ну либо через год полтора посетят вас проблемы с железом. С ISX не все так просто но это верно для моторов выпущенных до 2004 года, наблюдал Вольво D12 пришел с штатов носастый уже там егорку убили и при том коряво. Вернули все на место машина не везла-а еще у нас ландшафт дорожный сопки перевалы прямая тоже есть но она кривая так что с егр и турбины с геометрией не все так просто. Сажу отключал многократно, у меня на глазах на фусике двигатель умер у него такая закупорка была что еще немного он бы раздулся и лопнул(масло через сальники давить начало) а водитель родственник Буратино, пытался еще в тапок нажать. Этих родственников сейчас понаехало, понятие одно залил, завел, поехал. Лампочка на панели загорелась да и хер с ней пока ехать не перестанет до тех пор будет пытаться ездить. А бывает уже приезжают а поздно пора двигатель ремонтировать, вот как то так.
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием