Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 23:04   #405 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 089 Посмотреть сообщение
На draw не обращайте внимания, задавайте свои вопросы, здесь большинство нормальных, если не в тему, подскажут где посмотреть. И постарайтесь пожалуйста поменьше "Воды лить". Со временем освоитесь.
Правильно- не надо обращать внимания- масса тут нормальных- а то нам ненормальным надоело помогать посты набивать- особенно в ветках которые сами открыли. Вот все вопросы к 089 теперь. В ветке про китайский автоком спросить, где про него вопросы задавать- это нормально. Не бойтесь вам теперь поможет 089

То что тема мультики не активна -это не значит что кто то кого то боится- это значит что есть что почитать и даже поэксперементировать. Потому как навалили кучу всего- не ленись читай- найди свою ветку и хоть что то изучи, а потом уж можно и поговорить о том чего ты не понял. Раз ты за меня ут высказался-ждем от тебя нормальной помощи и ответов на вопросы причем всега теперь. Вызвался так соответствуй. Хотелось бы услышать из твоих уст о понятиях нормальности и не нормальности- может твой пост не нормальный или он помогает выявить дебилов всяких и это нормально- а кем ты себя считаешь?
А также правильности ответов чтобы не улететь всем в задницу и попасть в нужное правильное направление - я только рад буду- а тем лично у меня много можете не переживать- чет новое - поделюсь, но и от других хотелось бы тоже увидеть. От тебя лично например.

Последний раз редактировалось draw; 21.02.2015 в 01:18..
draw вне форума   Ответить с цитированием