Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 15:26   #485 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: 906
По умолчанию

Цитата:
Так попробуй поставить по мануалу из первого поста с этими фиксами! В соседней ветке не ВЫ ли просили помощи по ошибкам? Эти фиксы и гайды, с которыми ловите ошибки, относятся к "ОТСЮДА"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Нет, не лично! Но службу одну очень разозлил! А что самое возмутительное, выставил корифеев барыгами и дураками! Что делать.... Почитать ветки, даже с той информацией выложенной на форуме, гайдами 2h или 2i можно поработать головой и все установить!
Я благодарен за помощь с ошибками и за мануалы, вопрос в том что вся эта суета вокруг этой сборки мне кажется привлекает слишком много вашего внимания. Я очень сомневаюсь в том, что действия этого товарища повлекут за собой потерю клиентов у вас и ваших коллег, скорее наоборот добавит их, поскольку людей заваливших свои авто будет больше.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И самое странное для меня, я ни в одной другой теме по диагностике не видел столько конспирации. К чему это всё?
Dr.Sqaer вне форума   Ответить с цитированием