Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 20:40   #35 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 890
Вы сказали Спасибо: 373
Поблагодарили 516 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: газ-21
Arrow Поверьте, я вас уважаю,,

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
Я сейчас письмо допишу и отвечу, но зараннее могу сказать синусоида это"путь движения змеи- а зме

----------


не то нажал ---так вот змей был один и его звали искуситель(так что это тупиковый путь) и прекращайте затевать темы которые ведут в тупик

----------



Не мог не ответить, согласен осцил нужен но не всегда, я может и заблуждаюсь но он нужен в двух случаях (коленвал-распредвал(может 2 распредвала) , датчик буста и маф ну и еще катушки зажигания и форсунки но не более того. И не надо начинать меня пинать всяким умникам, могу доказать что знание вопроса и логическое мышление действуют довольно таки неплохо. Способов решения проблемы всегда очень много надо только напрячь мозг Если с грамматикой напутал извините вернулся с рыбалки(сами знаете как мы ездим)
Мне случалось видеть исправные датчики каленвала, в которых амплитуда по" минимому"- недоходила до ,нуля, ? в итоге горит =чек= , и это видно только на цифровом осце.
также клапаны мультипликатора форсунок(вот-вот умрущих, или уже...),по приЧине отсутствия затухания ЕДС,( индуктивный Щуп).
Лично мне ОСЦ. помогал!!!
__________________
Вот как надо строить мосты, МинСтрой такого и не видел!!!!


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bazuka вне форума   Ответить с цитированием