Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 19:38   #15884 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Master911, О.К., в личку отпишусь.

----------

Jonson, вот мы тут кричим- "укропы гады и сволочи, уничтожают мирняк, всех мочить", безусловно. они скоты, однако мы забываем что кто-то сказал "Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине" а потом включил заднюю и позволил пробовать хунте стрелять в женщин и детей. Конечно он помог плюшками и баблом, однако мирняку от этого не легче, можно было не включать заднюю и события наверняка развернулись бы по другому - хунта утерлась бы как после Крыма и все...
Вот у меня от таких политических петлей шаблон рвет.
Крым и ЮГО ВОСТОК к нашему большому сожалению, не равноценные земли на данный момент. КРЫМ и так все знают, что наш и хер кто заберет его назад это раз. Второе если бы на ЮГО ВОСТОКЕ тобишь во всех НовоРоссии сделали вежливую Революцию да это 3 мировая, тут уже на такой большой территории глаза не за мылишь! Понятно откуда подача, а этого и ждут Америкосы. Но у ВВП есть другие пути, хоть и они получаются из за Кровожадной и продажной Хунты кровавыми и она я надеюсь приведет к возрождению НовоРоссии без 3 мировой войны!
Master911 вне форума   Ответить с цитированием