Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 16:00   #15872 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
agran220, ты еще нах никому не нужную Олимпиаду в пример приведи )))
Стройки конечно хорошо, особенно если понимать что стройки и дороги прекрасный вариант попила бюджетного бабла. Что нибудь кроме строек еще есть ? И почему неизбежное зло не помешало Китаю за 15 лет стать ведущей производящей экономикой мира ?
Олимпиада многих порадовала, Особенно ПАРАОЛИМПИАДА, тебе диванному командиру Спорт не нужен поэтому Олимпиады и в хер не впились это раз, а нам теперь остались стадионы на которых наши спортсмены оттачивать будут новые навыки и способности и улучшать свои и мировые рекорды. Тебе наверное пивка да травки хватает, и больше ничего не нужно в жизни да? Зачем сраные Олимпиады да?

Второе, а где был китай не считая этих 15 лет, почему ты не говоришь, почему раньше не могли достичь нынешнего состояния? Всему свое время, да сидели мы на игле и спасибо, что нас с нее потихоньку снимают, да
будут ломки но когда выздоровеем, каждого пука нашей страны будут боятся на ЗАпаде и ЕС, так, что у нас все хорошо, болеем, выздоравливаем иммунитет вырабатываем. А Вот Вы хвораете и не можете вычухаться, жаль Вас надеюсь колысь выздоровеете немощи!

И я Вот не пойму в Марте того года наши Русские ребята гоняли шваль которая приехала пропоганду нести в Керчи и в Крыму в целом, видел как их пи...ли конекретно, ты Выйди если мужик крикини да Вы все тут дерьмо Слава Украине Хероям Сала, и чуть чуть подожди я думаю наши Русские ребята быстро тебя окучат и ментов не надо даже будет вызыывать, минимум без зубов останешься как собака беззубая, что лает из будки!!!

Спрятались так псы поганые по норам в крыму и жалит что теперь это РФ а не Украина, и остается только лаять да? но ничего найдут и тебя там 100%, и если хочешь скажи адресок в личку там друзья есть у меня приедут по адресу скажи им в лицо попробуй, как ты не навидишь Россию и Русских!!! Фото отчет с меня отвечаю!

Последний раз редактировалось Master911; 18.02.2015 в 16:10..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием