Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 14:56   #862 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для vladimiradolf
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 453 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Павлодар . kz
Авто: montero sport XLS
По умолчанию

я работаю на VOLVO INTERBUS , дилерских программ на автобусы у нас хватает , а тут соседи всегда просили HIGER и KINGLONG чем-нибудь смотреть , ну я и решил купить CDP+ 100251 с грузовыми переходниками , месяц ПАРИЛСЯ каждый день и дома и на работе ...... с легковыми работает ,а с грузовыми нет , у кого купил - пишу по почте , так , мол так -ну не работает , а они говорят - вы не правильно ставите проги ... так я раз 50 всякие -все разноцветные autocom , и delphi , и WOW разные ...потом спросил у них разрешение вскрыть прибор -- оказалось реле 19 , слегка вздутое , заменил от блоков круиза VOLVO B10M ...О ЧУДО -ВСЁ ЗАРАБОТАЛО... а эта программа - по типу ДИБРОВА Дмитрия, стань миллионером - отвечай на правильные варианты .. мне понравилась , запускается с новыми сплашами ... а ваши WOW 14 и 5.08 мне больше по душе , чем эта с ,ТОГО, черного форума ... Как вы и писали , я сначала поставил eclipse cars и trucks и generic 13.3 , потом wow 14.хх и потом wow 5.08 . а firmware от eclipse и в WOW подменил..ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ ... СПАСИБО ...

Последний раз редактировалось vladimiradolf; 18.02.2015 в 15:12..
vladimiradolf вне форума   Ответить с цитированием