Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 13:14   #34 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazuka Посмотреть сообщение
Если человек понимает-читает осциллограммы, Это большой плюс.
И с этого думаю надо начинать.
Работа всего автомобиля построена на синусоидах. и где синусоида не верная- тем выскакивает ошибка.
Я сейчас письмо допишу и отвечу, но зараннее могу сказать синусоида это"путь движения змеи- а зме

----------

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
Я сейчас письмо допишу и отвечу, но зараннее могу сказать синусоида это"путь движения змеи- а зме
не то нажал ---так вот змей был один и его звали искуситель(так что это тупиковый путь) и прекращайте затевать темы которые ведут в тупик

----------

Цитата:
Сообщение от bazuka Посмотреть сообщение
Если человек понимает-читает осциллограммы, Это большой плюс.
И с этого думаю надо начинать.
Работа всего автомобиля построена на синусоидах. и где синусоида не верная- тем выскакивает ошибка.

Для общего развития- осциллограммы
Не мог не ответить, согласен осцил нужен но не всегда, я может и заблуждаюсь но он нужен в двух случаях (коленвал-распредвал(может 2 распредвала) , датчик буста и маф ну и еще катушки зажигания и форсунки но не более того. И не надо начинать меня пинать всяким умникам, могу доказать что знание вопроса и логическое мышление действуют довольно таки неплохо. Способов решения проблемы всегда очень много надо только напрячь мозг Если с грамматикой напутал извините вернулся с рыбалки(сами знаете как мы ездим)
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием