Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 16:27   #848 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Вологда
Авто: RENAULT KAGOO 1.5 Dci
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
vova-salavat, Вот и разберись - найди все прошивки от популярных версий скажем от 2012.3 года проэксперементируй и нам доложи какие в какие программы ставить что бы и рыбку словить по новым моделям и старого коня, который борозды не портит оставить.

Почему я закинул прошу 1423? - да потому что поставил WOW 5008, а там именно эта прошивка.
Потому что там самые последние доступные модели для нас. Ну и по логике вещей с родной прошивкой программе то лучшее жить. В версиях ниже 1423 не потянут новые модели и скажем, где то не смогут какой то тест сделать. Потому что хочу чтобы хоть одна программа, а их у меня стоит 4 штуки на один прибор- была полноценной.

Для того чтобы тестер работал с версиями ниже 2014 года и не выкидывал мне глупых окон "обновите микоропрограмму в блоке диагностике" я им в "C:\Program Files (x86)\Delphi-(autocom)\firmware -В ЭТУ папку запиндюрил 1423 отсюда C:\wow\ac_diagnosis_module\firmware.

Раньше мы делали наоборот все, так как версии автокома и дельфи выходили новые, а wow-тормозился для нас. Поскольку с 2014 года автоком\дельфи стали с усб ключем, то WOW стала темой, так как усб ключа не имеет. Многие к нему "Вовану" не могут привыкнуть по причине работы многолетней с дельфи\автоком.

Теперь ты в теме.

Оторвись от компа и к машинам диагностировать и все поймешь не отходя от кассы.
Вот, могут же когда захотят, подробно объяснить, чтоб понятно было. :-)
m300 вне форума   Ответить с цитированием