Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 23:09   #15811 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
последние года мы ездим сюда,
http://schoeneben2.it-wms.com/wmspanoviewer.php?lang=de
красота неопясуемая, погода тоже перфект, и вот последний раз такой случай был с моим сыном, на подъемнике что снизу для детей и новечков у передней тележки упала лыжная палка, мой поднял и хотел наверху отдать, оказались русские, блин так разорались, они подумали что он ее забрать хочет, блин это не дешовый курорт, люди сосотоятельные там, лыжи под штуку в основном, просто стоят у кафешки, подходи бери просто так, НО ни чего не проподает. А эти деньги насобирали а культуры нет. Вот еще буквально вчера достает жена руские пельмешки от Довгань и говорит что то подозрительно мало в пакете, взвесили а там 250 грам вместо 500, пакет запаян, первый раз у меня такое здесь и опять русская состовляющая. Вот и думаю отдать в магазин или пожалеть их. ведь для немцев это просто немыслемо такой недовес.
Отдай в магазин и предъяву выкати ! , и не думай по этим примерам что все Русские такие , сам был когда-то "Нашим" , предъяви и пусть ублюдков накажут ! , это будет справедливо и правильно !, а жиробесов везде полно , в том числе и Русских и Кыргызов и Казахов , ... , правоцируют все кому не лень , привыкли типа - а , это Рашен ...., ага Рашен блин хреняшен ! , ещё слово и так -их блин ..... , короче просто терпимее быть надо , нервы у всех , пятое , десятое ...,ну ясен перец Россия не пиндоссия , за любую предъяву должен быть адекватный ответ ! , а если нет - так и кто предъявил , того значит тоже нет !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 16.02.2015 в 23:17..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием