Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 22:25   #15801 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
Авто: УАЗ Патриот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Не обижайся разговор был про заграницу. Там где я лично вырос там принято мусор сжигать, костёр заливать а потом закапывать. Россияне? Называй сразу конкретно кто. Звучит как инопланетяне. Свинячит как правило офисный планктон по всей планете при условии безнаказанности. Метро в Лондоне или Нью Йорке посети. Как не странно где сейчас живу этого нет. Попробуй помусори или закури. Желающих ой как мало стало.
А теперь, подумай, в теме про Украину это что и для чего? Лизать задницу немцу (он сам не знает даже кто он) и поливать собственную голову дерьмом которого сам не делаешь, правда не правильно. Ты сам то в Европе сколько раз и где был. Думаешь там свинства нет? Это как в теме про PSA я начну рассказывать как мой тайский кот бульдога на даче ободрал. Ну был наказан, дальше что? Тема не об этом. Хотя всё здесь год назад сказано и пересказано и нового уже ничего не будет.
Против тебя лично чтобы ты сдох применяет санкции правительство (если не на прямую, то косвенно) этого клоуна под предлогом оккупации Крыма и Юго- Востока Украины. Он тебя учит жить. Другие тебе верёвку предлагают. А ты мусор по водоёмам в теме про Украину. Флудилка большая создай тему "Береги природу- Мать твою!" и вперёд. У меня вон друг детства Мелешкин без ботала один за другим завод по переработке мусора монтирует. В Крыму если не знаешь нормальный завод.
Ну про мусор по водоемам,это к слову о приличиях .Да и достало-это быдлячье отношение ко всему вокруг,иной раз с трудом сдерживаешься
от желания кадык перебить свину в человеческом обличье гадящему в собственном подъезде...Там где я живу,иной раз кажется -они -быдлогопота кайф ловят от собственного с..ачества.А по Европам ездил-
Греция ,Италия,ну как все россияне,прошлый год с укром сцепился,пасть уроду не дали порвать...День трясло от злости.
__________________
И опыт,сын ошибок трудных и гений парадоксов друг..
(А.С.Пушкин)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием