Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 14:33   #10405 (permalink)
Абориген
 
Аватар для zipper
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1,393
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 252 раз(а) в 173 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Earth
Авто: VW Passat B8
По умолчанию

Цитата:
еще раз извиняюсь за оффтоп, т.к. это к теме кодирования не относиться...
но раз вы затронули такую тему "грабли не грабли" тут уже все зависит от конкретного человека и что он хочет, а сдохнуть может и оригинальная голова.

то что цена выросла в рублях это ясно, потому и написал цену в баксах и рублях на момент покупки.
но когда я искал на что заменить свинг, я находил коламбус за 80т.рублей - я считаю что за него неоправданно завышенная цена за подобного класса железа.

а на случай что китаец подведет то дома лежит родной свинг и перекинуть его нужно ровно 5 минут с перекуром. опять же зависит от человека - я могу взять в руки паяльник, фен, осциллограф и попытаться оживить пациента нет, так же можно купить такой конструктор из Китая и засунуть новое железо.

если бы у меня была болеро то я бы поставил просто системник для него с OC Android и был бы счастлив, штатный магнитофон а когда нужна навигация или другие штучки включал бы через монитор балеро - цена вопроса на тот момент тоже была порядка 500 бакинских

если не секрет то во сколько обошлась установка коламбуса??? (само железо и активация)

скажу одно что сейчас цена на коламбуса тоже в два раза выросла в рублях его так же покупают за долары или евро.
А вы не считайте в рублях, так спокойнее будет жить. Машина импортная, запчасти тоже, машина кстати тоже выросла в цене.
zipper вне форума   Ответить с цитированием