Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 12:05   #15750 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Европа это на любителя, мне здесь нравится, здесь спокойно и предсказуемо, да скучновато, но если сам ни фига не делаешь. К примеру сейчас время карновала, это вообще капец какой праздник в Кельне, К нему готовятся практически весь год, начинается он с 11.11 ровно в 11.11 в этот день все гуляют разряженые кто во что, везде диско и музыка, правда тоже ОООЧень на любителя. Девченки вообще отпад, центр города практически весь перекрыт. Все пьют, знакомятся и трах...ся. Короче празндинк Дружбы.
потом затишье, все тусуются по обществам, гуляют по вечерам и танцуют.
И вот сам карновал начинается 11.02 в 11.11, это было на той неделе, тут уж совсем народ балдеет, все красивые наряженые и веселые, я люблю эти дни,
Главный лозунг ДРУЖБА!
А сегодня пойдет шествие по центру, это когда все общества идут в одной колоне, все с утра уже веселые ну и вечером все по барам.
Говорят тут даже детей которые рождаются после карнавала называют карновальские дети.

Так что байки про то что здесь все угрюмые это все бред. я бы сравнил карновал с новым годом в России.
В пятницу вечером есть места в городе где народу так много что люди через капот прыгают как сайгаки. Нужно просто самому не быть тормозом.
И самое главное нет практически драк, в этом году по моему только десяток человек забрали в полицию это то на миллионный город.
Когда здесь пъют и гуляют то у людей НЕТ АГРЕССИИ. это для меня очень важно.
Ребёнок,зачатый в бардаке,по пьянке в лучшем случае даун,а по факту спидоносец или просто инвалид!Калигула тоже любил пьяные оргии-в итоге Рим ,как империя,перестал существовать!Загнивающий Запад-не пустые слова!
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием