Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 11:45   #15748 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Европа это на любителя, мне здесь нравится, здесь спокойно и предсказуемо, да скучновато, но если сам ни фига не делаешь. К примеру сейчас время карновала, это вообще капец какой праздник в Кельне, К нему готовятся практически весь год, начинается он с 11.11 ровно в 11.11 в этот день все гуляют разряженые кто во что, везде диско и музыка, правда тоже ОООЧень на любителя. Девченки вообще отпад, центр города практически весь перекрыт. Все пьют, знакомятся и трах...ся. Короче празндинк Дружбы.
потом затишье, все тусуются по обществам, гуляют по вечерам и танцуют.
И вот сам карновал начинается 11.02 в 11.11, это было на той неделе, тут уж совсем народ балдеет, все красивые наряженые и веселые, я люблю эти дни,
Главный лозунг ДРУЖБА!
А сегодня пойдет шествие по центру, это когда все общества идут в одной колоне, все с утра уже веселые ну и вечером все по барам.
Говорят тут даже детей которые рождаются после карнавала называют карновальские дети.

Так что байки про то что здесь все угрюмые это все бред. я бы сравнил карновал с новым годом в России.
В пятницу вечером есть места в городе где народу так много что люди через капот прыгают как сайгаки. Нужно просто самому не быть тормозом.
И самое главное нет практически драк, в этом году по моему только десяток человек забрали в полицию это то на миллионный город.
Когда здесь пъют и гуляют то у людей НЕТ АГРЕССИИ. это для меня очень важно.
Может быть, но когда ходишь по городу и мужики держут друг друга за руки ето писец, я про себя думаю если сюда детей привести они всю это Пид@расню видеть будут и какая мораль то будет? Вот такие тоже ждут праздники и пьют и трах...ся плюс серут как лошади прям в барах и кругом )))))) А у нас Масленица была в Воскресенье мы пошли в Церковь семьей а там гулянье прям во дворе церкви дети в хороводе Блины чай ватрушки!!! Вот это по нашему по ПРАВОСЛАВНОМУ!!!


Лично был прикол на Метро Нигахофштрассе там подъем затяжной на эскалаторе, еду с другом базарим о чем то, мимо Гейло прошло в лосинах я другу говорю кругом чтоли тут педики? И так назад оглянулся такой же слащавый стоит сзади, я повернулся и другу говорю сзади тоже пид@р по моему! и Ржу, а этот сзади возьми да и скажи Дайте закурить пожалуйста!!! Я как дал газу от туда, а мой друг закатывается ржет и говорит, Паша я тебе говорил тише говори по Русский тут 60% все понимают его)))))))))) Вот так пед@росня в Европе кругом....

Последний раз редактировалось Master911; 16.02.2015 в 11:54..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием