Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 23:14   #15741 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
я не люблю Париж, и ссать ни на кого не люблю и не хочу. Парижан надо понимать и может тогда их можно полюбить. Я слышал такую байку что одному известному менеджеру предложили возглавить одну известную фирму в Париже, и он отказался, сказав что ну их нах этих Французов. как работники они очень хуе....е.

Скажи лучше как у вас там, что изменилось? хуже не стало? как люди, не жалеют о смене государства.
А зачем нам любить Французов? Нам надо народ наш любить, уважать, помогать друг другу, а на ЕС мы ССАЛИ поверь, главное топливо пусть покупают и без Европы жили и проживем, а не станет, так вечные наши противники Австрийцы из за Которых 2 войны с РФ и СССР были канут в небытие и нам будет легче, Америке опираться не на, что будет и манипулировать чьими то звонками из ЕС))) Так, что правильно написали мы ссали на ЕС и подобных! ЕС на нужен как Потребитель нашего сырья и не более. Скучная там жизнь, как зомби живешь работа дом чуть отдых, работа дом. Я там жил там как роботы все основная масса угрюмая в Европе и когда видишь люди идут смеются в захлеб ржут на пол Города это наши Русские идут так как мы от души живем а не ждем 2000 евро пособия и з.п и все по полочкам затраты разложены, шаг в лево шаг в право штрафы или боишься не уложится в бюджет

Последний раз редактировалось Master911; 15.02.2015 в 23:16..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием