Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 20:23   #15734 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,905
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 689 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение

я ни фига не понял, почему с Путиным договаривались 16 часов о прекращении огня, значит он всеже решает этот вопрос?

PS. Вот вы говорите Шестерки приехали к папе решать вопрос, попробуйте подумать по другому, а вдруг Меркель реально не хочет войны, я думаю она знала что америка готова напичкать ВСУ оружеем и решила не давать им повод это зделать. Вы толкьо вдумайтесь 16 часов переговоров, у меня бывали сложные темы но максимум по 2 - 3 часа, а тут вся ночь, это очень сложно и темы должны быть очень важными.
16 часов базарали потому что ссутся Вову
Зная что пендосы всеравно в руину закинут оружие жабоед и страшилка просили Вову не бомбить ихние страны за это ибо они отказались поставлять оружие
Как только появится пендосовское вооружение на руине это начало конца европы
Ополчение уже не остановится
Вернее остановка будет в париже

Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.
И один танкист говорит другому:
- Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну.
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием