Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 13:31   #15725 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Tetris,
Привет.
Цитата:
Все вы говорите что воюет регулярная армия России, и гибнут солдатики сотнями, пожалуйста пришлите видио где видно что лежат солдаты штабелями, ( видио где ополченцы показывают ВСУ я видел, а вот наоборот нет.) Почему Порошенко в доказательство того что воюет советская Армия показывает разные поспорта а не военные билеты, как я знаю у военных нет паспартов, только военные билеты.
Да нет ВС РФ. Добровольцы есть. Просто вся эта истерика от одного - приехали на помощь Донбассу Парни Добровольцы, взяли и натаскали и продолжают натаскивать простых Мужиков работяг. И стали эти Мужики опиздюливать регулярную ВСУ. Обидно стало свидомой рати...вот и беснуются. Даже простой вопрос остаётся без ответа - Крым забрал-отнял? Чё не полезли возвращать? Армия развалена, смсками собирают бабло на поддержание штанов - хотя это только предлог, пилят бабло свидомые волонтёры. Всё на Америку надеются. Пусть надеются.
[Только для зарегистрированных...]



Цитата:
я ни фига не понял, почему с Путиным договаривались 16 часов о прекращении огня, значит он всеже решает этот вопрос?
Слегка по другому наверно. Возможно он тот человек которому доверяют жители Донбасса.
Ну а 16 часов переговоров - это сломанный телефон...ждали пока Обама ответит.
Жириновский на эту тему в своём репертуаре уже высказался.

Ну а запад сам толкает Россию на импортзамещение своими санкциями. Пусть толкает. Да и не будет полного импортзамещения. У них есть хорошие машины, у нас самолёты и танки...надо жить мирно и торговать. Вот если щас разом китайская техника пропадёт...как жить дальше? Ведь скушно же будет

Да не только он так говорит. Я только двумя руками за *Железный занавес*, *Берёзку*, доллар по 60 копеек, сапоги и тапочки фабрики *Скороход*.

----------

[Только для зарегистрированных...]
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...

Последний раз редактировалось Витюха; 15.02.2015 в 13:19..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием