Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 23:52   #24 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сарыч Посмотреть сообщение
Вот прочитал я вас и понял , что электрика для вас темный лес или вы не хотите ни чего читать ! Хотя бы инструкции к сигнализациям!! тут на лицо активирована функция иммобилайзера!!! Да она есть в каждой даже старой сигнализации не только в машине! берите инструкцию и читайте!!!
Эт вы мне что ли? Я знаю кучу сигнализаторщиков, которые ни в электрике ни в электронике не бум бум, налепят сопли и потом все это аукуется- именно по инструкции сопли. Теиа не пуста- она называется соответственно- что вызывают чинить одно а там допустим гарантийная сигналка, а сразу до этого не допереть то. Или дебилы -берут и ставят цепь бензанасоса в реле которое в сигналке- а в какой блин инструкции написано про это реле-сколько оно держит и пропускать тока может? А ума не хватает посмотреть само реле бенанасоса- почему там на якоре 3 контакта запаралелено и вместо того чтобы пустить эту противоугонку чрез обмотку реле херачат через него силовую цепь. А вы говорите про инструкцию..Все мы прекрасно читаем.

А про вас скажу что вы рассуждаете как гуманитарии потому что к авто наверно только с ключем от замка зажигания подходите да форумным лексиконом говорите, нет чтобы чет интересное рассказать из соей практики. Умничать то все мастера.

Последний раз редактировалось draw; 15.02.2015 в 00:00..
draw вне форума   Ответить с цитированием