Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 00:04   #901 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от also Посмотреть сообщение
когда сам покупаешь ,то это понятно. но как вбить водилам которые это го*но скупают,ставят ,а потом столько проблем имеют.самое интересное ,что и ценник порой говорят на них не слабый.
а тут мы приходим к теме ветки ;)
учить - только рублём. причем не выпендриваться, а брать за работу. поставил говно, спалил блок предохранителей? ну будем ремонтировать. т показать как копеечная деталька вылилась в 50 баксов. следующий раз задумается. науки в среднем хватает года на два.

----------

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Ну вы тут устроили ветку по предохранителям- одного не услышал, предположим пред на 10 ампер -какой через него должен идти ток чтобы он не грелся и грелся?
предохранитель греться не должен. он или нормально пропускает ток, или "мгновенно" сгорает при его превышении.

Цитата:
Сообщение от also Посмотреть сообщение
добавлю. моё мнение. если чел пишет,что он не берёт или берёт очень мало,то он или врёт или просто пытается повлиять на цену.а потом приезжает начитавшись форума и кричит,что диагностика вообще должна стоить 1 р,а тут обдиралово.мне в 50 % случаев приходиться подключать комп,чтоб потом необъеснять почему эта работа стоит столько.ведь неисправность я и так вижу и знаю как её устранить.
не знаю. я если неисправность не нашел и машину не починил - денег не беру. и неважно, сколько я провозился - хоть час, хоть день. и да, часто приходится совершать ненужные действия, чтобы оправдать в глазах клиента цену. поэтому считаю более разумным клиента отправлять гулять на время ремонта.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием