Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 23:19   #15675 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

[QUOTE=olegoru;259382]
Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Разокрали Россию, а народу водку дешевле, чтобы меньше думал. Иногда начинаешь уважать Сталина за его пять колосков и в Сибирь. Вот Вы Россияне неужели думаете, что так правильно:у них миллиарды а у Вас? Ну это же народное, ну хоть часть отдали бы. По-моему так и начинался 17-й год.
В курсе что 2014 год стал один из самых низко потребляемых Алкоголя за 10 лет ? Цены подняли мама не горюй!!!

Что Вы думаете, что у нас тут все плохо бл@ть? я боюсь тебе тут сказать сколько я заработал только в Январе честным трудом ремонтирую автомобили!!! В кризис даже больше стал не пойму с чем это связано!!!
Да не все как я но мы трудимся и зарабатываем у нас не убивают пачками сограждан и родных, да коррупция всегда в РФ была есть и будет это уже как менталитет Русского надо принять, его убей а он будет пиз...ь все равно )))) Но основная масса Народа ЭТО СИЛА ЗЕМЛИ не побоюсь так сказать, мы балансиры на земле МИРА и если бы не мы сейчас бы ты и т.п сидел бы за колючкой как в Освенциме и ждал свое время пойти на мыло или сжечь тебя.
Master911 вне форума   Ответить с цитированием