Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 13:26   #740 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
ключник бывалый, не знаю как у вас в городе но у нас они при таких работах никуда уходить не хотят, стоят и смотрят. но и по поводу снятия блоков каких нить ничего не говорят, не то чтобы им все равно, просто спокойно смотрят и не задают вопросов.
на счет читать на форумах какое оборудование себе покупать, тут мне кажется неправильно. все хвалят то оборудование каким работают сами. а если начинаешь расспрашивать какие нить подробности про него дак они же тебе и говорят "гугл в помощь". поэтому я все же думаю нужно иметь несколько китайских приборчиков и один оригинальный с поддержкой и обновами.
Чертовски прав!!!Только как они стоят и смотрят-как ты снял блок.Положил на стол..Разобрал-выпаял.Положил в загрузчик-считал-дамп сохранил-перелил новую инфу или по дампу залил в балванку-все припоял.собрал и пробуеш заводить.Это пол дня при хорошем расскладе!!!а если засада?!?!?!И ты снова всю работу в том же порядке!!!и они стоят.....смотрют.....Я бы нах послал!!!У меня МАСТЕРСКАЯ!!!А не цырк!!!И не театр!И нех смотреть мне подруки!!Я ни мастерклассов ни курсов юнного электронщика не даю.А если тебе он не мешают-то смотри сам.И по поводу девайсов-а что ты хочеш узнать?Тут то какраз все просто-в каждом городе или районе популярны разные марки авто.Тут то и надо делать ориентир на колличество обращений именно к тебе-что больше спрашивают-значит в том направлении и смотреть прибор-по цене приемлимый и по обхвату раельно делаемых (прошу не путать с заявленными) марок автомобилей.А по поводу нескольких-тут ты просто сто раз прав!!!цена у тех же SBB,Т300, Х100+ приемлимая.Добавить суда пару шнурков(или один хотя бы ) для вагов-и не плохой набор для автохалявщика!Только методом проб и ошибок-понять-с чем твой желтые приборы хорошо работают-покажет время.Просто не тереть лишний раз ничего.И если в процессе попрет работа(в чем я гуууубоко сомниваюсь в связи с международной обстановкой)-то по возможности как ты и сказал-купить нужный оффициал с обновами.Кстати-сейчас многие чинские приборы(типа официальные) имеют тех поддержку.И возможность обновления.Ну и главное-Всем удачи в нашем не легком деле.И поменьше геморных клиентов.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием