Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 09:19   #738 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Всем привет-и отвечу всем сразу-по поводу дорогих аппаратов-тут основных три критерия-потребность (поток клиентов.) второй-возможность приобритения .и третий-самый главный-знания! Купить-можно-в кабалу в банк залезть.И купить!тут ума не надо-а во стальном-по обстановке.Вот мой пример-на тангу-реально тишина...И если тариться всем дорогим-то правы-те кто говорит-не отобьется никогда.ДА-поможет имя сделать,где то -дорогую тачку зашаманить,приятно конечно работать-но прибыль приносить он начнет ой как не скоро!(с учетом-как народ поприжался).А теперь по поводу микрики паять-блоки вынимать-ребята-если вам показать-как и откуда дети беруться-так вы бы как минимум подумали-кончать или нет!Зачем клиенту знать-что будет с его мафынкой!?!Приехал клиент-оплатил-иди гуляй!и как позвоню-так и придете!На ему знать-что ты и как вынимать будеш!И мое тупое мнение-сейчас вагон аппаратов-для клона чипа-я сторонник халявы(как в прочем и большинство)-если можно не обременять чела умными словами и видом приборов-которые конектиш через дырку или чего доброго паяльником лезть-(это автолюбители некоторые воспринимают как не защищенный секс)-то зачем усложнять.Исключение те виды чипов-что пока не копируются.Так вот-береш красиво и с улыбочкой(походка от бедра)-и на очень симпатичном и не понятном клиенту-делаеш клон чипа-вставляеш в ключ и идеш с ашарашеным вадилой(он уже делал где нить на рынке ключик-и он не заводит.)-и заводиш его бибику.Все!Клиент радостно отдает деньги под байку-типа теперь не страшно-если один потеряется.И мораль моей болтавни такой-все судить надо по месту.Где есть возможность -там не усложнять.Клиентов не пугать самим процессом.Сейчас люди прибуревшие-они хотят за то что заплатили -еще и приятные ощущения получить!И максимально быстро(пока не передумал....).Ну и избитая истина-железа много не бывает!Просто надо гуглить-форумить-и анализировать.И брать то что требуется.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ключник бывалый за это сообщение:
gasan08 (25.02.2015)