Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 14:27   #15485 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что боевики применяют против мирного населения на востоке страны кассетные боеприпасы, доказательством чему является артобстрел Краматорска.

Во время поездки в Краматорск Президенту представили остатки ракет и последствия их разрушительного действия, пишет пресс-служба главы государства.

"Это доказательства применения кассетных боеприпасов против гражданского населения города Краматорск, в самом его центре. У меня в руках элемент кассетного боеприпаса"Смерч", который имеет радиус применения до 90 км. Изверги используют против гражданского населения кассетные боеприпасы. Эти доказательства будут использованы, в том числе мной, в Минске и в Совете Европейского Союза", — подчеркнул Порошенко.
Чёйто я не понял...он трубу от Смерча на трибуну понесёт?
4815456.jpg
Типа так что-ли?
Хотя...с куском автобуса ездил, новенькими паспортами светил с трибуны - причем на запрос нашего мида озвучить имена и фамилии с паспортов, вроде как тишина.
Ой плять. Данецк Горловку и другие города накрывать Ураганами Смерчами Градами кассетными и фосфором - это по европейски. А Краматорск в тылу ВСУ - терроризм. Ипануться.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием