Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 09:53   #15452 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
А так всегда бывает когда у поцреотов шаблон рвет )))

----------


Виталий, ты ошибаешся, для меня Собчак, Немцов и прочая медиакак-бы оппозиция такие же мрази как и владельцы шубохранилищ и эффективные манагеры с милионными зарплатами успешно уничтожающие Россию.
А с вариантом монархии согласен - как вариант, только без Озера ;)

----------


Кто признал выборы злобного и кровавого Порошенко и депутатов-фошиздов в Раду легитимными, кто сначала пообещал защитить народ Донбасса а потом врубил заднюю, кто называет убийц мирняка партнерами ? Разве не твой бох ? )))
Ты какой-то злобный и производишь впечатление не совсем умного.Чужая страна,чужие выборы,больше половины населения проголосовало "ЗА"-как тут не признать?Защитить народ Донбасса-по твоему прямое вооружённое вмешательство?-тогда это у тебя мозг совсем высох!Там 50 на 50 разделились,а десятки тысяч по шахтам сидит!Даже покойный доброволец-чех им на площади открыто говорил:вас так много,почему вы не можете взять оружие и защитить свой дом?почему я должен это делать?Россия помогает по максимуму:ни одна страна мира не может принять 4 миллиона беженцев,постоянно тысячи тонн гум помощи,не препятствовать выходить,"убегать" окружённым укропам от смерти через свою границу.Добровольцы наши там погибают так же как и мирные жители!Наоборот вопросы к местным:сидят в населённых пунктах на линии огня,укры их используют как щит и как их освободить?Дети от грозы бегут,а эти зомбированные думают ,так как ты:сидели бы тихо и пронесло бы!Ты меньше в Gооgle сиди,лучше на Яндексе!
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием